Текущий регион: Ашберн
Ашберн
СтранаРоссия

MAYORAL- НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ВЕСНА-ЛЕТО 2022

Весна медленно, но верно пробирается в города. Об этом говорит не только календарь, быстро сменяющий числа, но и яркое солнце за окном, постепенно увеличивающийся световой день и приподнятое настроение. Пусть температура на столбике термометра еще не поднимается выше нуля, а погода периодически удивляет снегом или метелью, готовить детский гардероб к новому сезону стоит уже сейчас. Мы ведь знаем, что весна наступает неожиданно!
И тут же возникает масса вопросов. Что модно в весенне-летнем сезоне? Как правильно составить детский гардероб, чтобы он был «трендовым»? Какие принты и текстуры выбрать? На эти вопросы команда KIDS-MALL подготовила самые развернутые и «стильные» ответы на примере знаменитого в мире детской моды бренде Mayoral.

NEWBORN

Начнем наш разбор с самых юных почитателей бренда.

Как таковых трендов для новорожденных не существует. Основные условия: высокое качество, максимальный комфорт и бережное отношение к нежной коже.

Цветовая гамма нового сезона очень разнообразна и сочетает в себе как нюд, так и яркие цвета.
Для девочек это бежевые, розовые и серые оттенки. Все это спокойствие иногда разбавляют яркие желтые и джинсовые синие цвета.

MyCollages.png

Для мальчиков бренд подготовил более разнообразную цветовую гамму, состоящую из привычного синего, яркого красного, зеленого и коричневого.

MyCollages (1).png

Принты, используемые для данной возрастной категории, минималистичные и очаровательные. Различные животные, сердечки, звездочки и полосочки.

MyCollages (2).png

Что касается моделей, то в новом сезоне особой популярностью пользуются сборные комплекты и ромперы. Основное преимущество данных вещей – удобство использования в жаркую погоду.

MyCollages (3).png

Для любителей классики бренд подготовил привычные слипы, выполненные из максимально мягкого и качественного хлопка.

MyCollages (4).png

Платья из коллекции весна-лето 2022 отличаются своей нежностью благодаря нюдовой цветовой гамме и сдержанным принтам.

MyCollages (5).png

BABY

И снова ярко прослеживается цветовая тенденция: коллекция для мальчиков выполнена в ярких и сочных цветах, которые идеально вписываются в летнюю погоду и настроение. А вот коллекция для девочек пусть и наполнена большим разнообразием оттенков, но все они нежные и не кричащие.

Для девочек бренд подготовил всеми любимые платья, которые подойдут для любого мероприятия благодаря разнообразным расцветкам и принтам.

MyCollages (6).png

Для повседневного образа прекрасно подойдут хлопковые футболки и лонгсливы, стильные брюки и джинсы, а также яркие кардиганы и болеро.

MyCollages (13).png

А поклонники спортивного стиля будут приятно удивлены большим разнообразием вещей в этом стиле: от свитшотов до комплектов.

MyCollages (8).png

Большая часть коллекции для мальчиков отведена под официально-деловой стиль: рубашки, жилеты и брюки.

MyCollages (9).png

На каждый день прекрасно подойдут комплекты-тройки, которые позволяют создать множество образов без больших усилий.

MyCollages (10).png

Бренд не забыл и про удобные хлопковые футболки-поло, которые прекрасно сочетаются как с джинсами, так и с шортами и незаменимы в летний период.

MyCollages (11).png

Раздел «верхняя одежда» состоит из двухсторонних ветровок, жилетов и джинсовых курток.

MyCollages (12).png

Девочки 4-14 

В данной возрастной категории бренд взял направление на более женственный и элегантный стиль. Это прослеживается не только в моделях, но и в цветовой гамме, которая представлена нежными оттенками самых трендовых цветов.

В глаза сразу бросается большое разнообразие футболок и блузок. Каждая модель украшена уникальным принтом, оборками и вышивками.

MyCollages (14).png

Платья представлены легкими «летающими» моделями, стильными сарафанами и однотонными праздничными моделями, которые украшены декоративными дырочками, абстрактными принтами и многослойной тканью.

MyCollages (15).png

Повседневности и спортивности образу придадут худи, кофты и готовые спортивные костюмы и комплекты.

MyCollages (16).png

А настоящей звездой коллекции стали летние комбинезоны, выполненные как в полный рост, так и укороченные.

MyCollages (17).png

Мальчики 4-12 лет

Для активных мальчиков в новом сезоне бренд Mayoral подготовил огромное количество позиций в спортивном стиле.

Под эту категорию попадают всеми любимые спортивные костюмы, состоящие из двух или трех позиций, худи, свитшоты, кофты на молнии и спортивные брюки.

MyCollages (18).png

Для жарких летних дней легко можно подобрать хлопковую футболку или футболку-поло. Дизайнеры бренда позаботились о том, чтобы каждый ребенок мог выбрать модель себе по вкусу.

MyCollages (19).png

Спортивные брюки, джинсы и шорты прекрасно подойдут для активного отдыха на природе или прогулок по городским улочкам и паркам.

MyCollages (20).png

Для создания образов в официально-деловом стиле прекрасно подойдут хлопковые рубашки, пиджаки и брюки. Все модели выполнены в спокойных тонах и прекрасно подходят в качестве школьной формы.

MyCollages (21).png

Каждый сезон родителям приходится сталкиваться со сложностями выбора новых вещей для ребенка. Это всегда трудный и затяжной процесс, ведь детская мода меняется даже быстрее, чем взрослая. Но это не повод для паники. Самое главное – прислушивайтесь к мнению ребенка, ведь именно такой подход поможет сформировать хороший вкус малыша и заодно станет отличным поводом для совместного времяпрепровождения, а возможно и станет вашим общим хобби.


  • Школьный сезон

    В нашем интернет-магазине Вы сможете подобрать образы в деловом стиле для школы, а также спортивные вещи.

    Униформа играет центральную роль в формировании в школах чувства общности между учащимися, персоналом и родителями.

    Школьная форма играет ключевую роль в развитии гордости, уверенности в себе и чувства принадлежности к школьному коллективу. Эти факторы способствуют благополучию учащихся, устраняя дополнительное давление, связанное с принятием решения о том, что надеть, и дополнительный стресс, связанный с удовлетворением ожиданий их сверстников. Униформа устраняет различия между обучающимися, тем самым объединяя их и уделяя больше внимания академической работе.

    Школьные образы для мальчиков

    Школьная одежда для мальчиков должны быть удобной и не ограничивать движения. Производители используют качественные натуральные материалы, позволяющие чувствительной детской коже дышать.

    Пиджаки и брюки привычные для школьной формы.

    Дизайн без названия (6).png
    Хлопковые рубашки прямого кроя и поло с длинным рукавом
    Дизайн без названия (11).png
    Дизайн без названия (3).png
    Дизайн без названия (4).png

    Школьные образы для девочек

    Школьная одежда для девочек должна быть удобной, стильной и отражать индивидуальность, при этом соответствовать школьным требованиям. 

    Лонгсливы для девочек.

     Дизайн без названия (7).png

    Брюки свободного кроя и в деловом стиле.

    Дизайн без названия (9).png

    Жилеты и платья

    Дизайн без названия (8).png


    Спортивная одежда

    Дизайн без названия (10).png

  • MAYORAL - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ОСЕНЬ-ЗИМА 2023/24

    Новая коллекция испанского бренда детской одежды осень-зима 2023-2024 предлагает широкий выбор вариантов, чтобы ваш ребенок чувствовал себя уютно и выглядел стильно в этом сезоне.

    МАЛЫШИ

    В быстро меняющемся мире моды брендовая одежда привлекает даже самых маленьких.

    Для малышей бренд нашел гармоничный баланс между модным дизайном и практичностью. Одежда не только демонстрирует стиль, но и обеспечивает комфорт и функциональность.

    Дизайн без названия (29).png

    Бренд создает высококачественную модную одежды, обращая внимание к деталям, которая отвечает практическим потребностям новорожденных.

    Выбор мягких и дышащих материалов, таких как органический хлопок, может гарантировать, что одежда будет удобна для кожи ребенка.

    Дизайн без названия (28).png

    Очаровательные мультяшные принты, животные и узоры создают отличные образы.

    Дизайн без названия (27).png  

    Выбирая одежду из нежных тканей с практичным дизайном, родители могут быть уверены, что их малыши будут стильными и им будет удобно.

    МАЛЬЧИКИ

    Комфорт, практичность, стиль и безопасность являются одними из наиболее важных факторов, которые следует учитывать при покупке детской одежды. 

    Дизайн без названия (26).png

    Мальчики всегда в движении, поэтому важно выбирать удобную одежду, позволяющую им свободно двигаться. Выбирайте мягкие, дышащие ткани, которые приятны для кожи и не стесняют движений.

    Дизайн без названия (25).png

    Также в этом сезоне можно найти образы, которые отражают индивидуальность и чувство стиля вашего ребенка.

    Дизайн без названия (24).png

    ДЕВОЧКИ

    Бренд позволяет молодым девушкам воплощать свой личный стиль и уверенно выражать себя.

    Дизайн без названия (23).png

    При выборе тканей и материалов для гардероба девочки важно учитывать их качество и то, как они будут способствовать общей эстетике ваших нарядов. Высококачественные ткани не только улучшают внешний вид одежды, но и обеспечивают долговечность и комфорт.

    Включение цветов и узоров в гардероб может стать мощным инструментом самовыражения и создания модного образа.

    Дизайн без названия (22).png

    Дизайнерская одежда для девочек часто отличается различными сочетаниями цветов и привлекательными узорами, которые мгновенно украсят любой наряд. Цвета играют важную роль в воздействии на наше настроение и восприятие. Выбор правильной цветовой палитры может помочь передать определенное сообщение или создать желаемую атмосферу.

    Дизайн без названия (21).png

    Модный и надежный интернет-магазин KIDS MALL предлагает широкий выбор стильных вещей, которые сделают вашего ребенка самым модным.

    Откройте для себя нашу детскую брендовую одежду сегодня!