Текущий регион: Дублин
Дублин
СтранаРоссия

Jamiks - коллекция 2020-2021

В новом сезоне «Зима 2020-2021» головные уборы заняли почетную нишу стильных аксессуаров в мире детской моды. Если раньше шапки и шарфы расценивались как средство защиты, то теперь они стали неотъемлемой частью трендового образа.

Польский бренд Jamiks, уверенно шагая в ногу с модой, создал исключительную новую коллекцию зимних детских шапок и шарфов, которая совмещает в себе стиль, качество, экологичность и комфорт.

Коллекция для новорожденных

Шапки для новорожденных девочек и мальчиков отличаются своей мягкостью и деликатными тканями. Подкладка выполнена из натурального хлопка, что является важной особенностью зимних шапок для новорожденного ребенка. Верхний слой шапки утеплен высококачественной шерстью для надежной защиты в морозную погоду.

jamiks_zima_2020_2021_6-min.png

Все модели шапок для новорожденных оснащены завязками, которые обеспечивают надежную фиксацию на головке малыша. В качестве декоративных элементов используются помпоны из натурального меха енота, рельефная пряжа, а также объемные аппликации.

В новой коллекции также представлены шапки с ушками, которые так полюбились многим родителям.

jamiks_zima_2020_2021-min.png

Основные цвета, использованные в коллекции зимней коллекции для новорожденных – нежные оттенки розового, голубого, серого, а также белый и молочный цвета.

Зимние шапки для девочек

Привычная всем цветовая гамма Jamiks, состоящая из серых, бежевых и молочных оттенков, удачно разбавилась розовыми, черными и белоснежными цветами.

jamiks_zima_2020_2021_1-min.png

Среди классических оттенков представлены также шапки в яркой цветовой гамме: фиолетовые и горчичные.

Трендовый декоративный элемент, который явно прослеживается в моделях зимних шапок нового сезона 2020-2021, – это рельефный вязаный узор.

jamiks_zima_2020_2021_2-min.png

Незаменимым элементом каждой коллекции Jamiks является украшение в виде аппликаций и брошек с отделкой из стразов, пайеток и бисера. Такое украшение точно понравится юным модницам.

Еще одним трендом сезона можно смело назвать вязаные шапки с отворотами. Такая привычная модель в этом году буквально «выстрелила» и стала главным гостем на всех показах.

Для девочек, которые отдают предпочтение классике в аксессуарах, в новой коллекции представлены сдержанные модели шапок, украшенные тонкой люрексной нитью или без нее.

Главным декоративным элементом каждой зимней коллекции Jamiks является натуральный помпон, а иногда даже два. Каждый помпон выполнен из натурального меха енота и аккуратно собран на макушке головного убора.

jamiks_zima_2020_2021_3.png

Зимние шапки для мальчиков

Теплые зимние шапки для мальчиков в новом сезоне также представлены в разнообразной цветовой палитре: коричневые, синие, серые, черные, цвета хаки и даже горчичные.

В качестве украшения на зимних шапках используются яркие и интересные аппликации, рисунки и надписи, рельефный вязаный узор и отвороты.

jamiks_zima_2020_2021_4-min.png

Ключевой элемент дизайна в шапках для мальчиков – это помпон из натурального меха енота, который придает образу элегантности и ощущения тепла.

Зимние аксессуары для детей

Благодаря предусмотрительности дизайнеров польского бренда Jamiks к каждой модели зимней шапки можно без труда подобрать идеально подходящий по цвету и стилю аксессуар – шарф или снуд.

jamiks_zima_2020_2021_5-min.png

В дизайне аксессуаров по-прежнему отдается предпочтение классике и сдержанности. В цветовой палитре шарфов и снудов также появились новые модные оттенки, которые выделяются на фоне привычных: пудровый розовый в моделях для девочек и горчичный цвет в моделях для мальчиков.

Вязаные зимние шарфы и снуды придают образу особое ощущение тепла, комфорта и завершенности, особенно в комплекте с шапкой.

С каждым сезоном угодить требовательному потребителю становится все сложнее, поскольку тренды меняются с бешеной скоростью. Однако бренд Jamiks смог совместить нестареющую классику, главные модные тенденции и, что самое главное, качество и комфорт.

Новая коллекция детских Jamiks обязательно найдет отклик в сердце даже самых заядлых шопоголиков и модников.

Сопутствующие товары

  • Школьный сезон

    В нашем интернет-магазине Вы сможете подобрать образы в деловом стиле для школы, а также спортивные вещи.

    Униформа играет центральную роль в формировании в школах чувства общности между учащимися, персоналом и родителями.

    Школьная форма играет ключевую роль в развитии гордости, уверенности в себе и чувства принадлежности к школьному коллективу. Эти факторы способствуют благополучию учащихся, устраняя дополнительное давление, связанное с принятием решения о том, что надеть, и дополнительный стресс, связанный с удовлетворением ожиданий их сверстников. Униформа устраняет различия между обучающимися, тем самым объединяя их и уделяя больше внимания академической работе.

    Школьные образы для мальчиков

    Школьная одежда для мальчиков должны быть удобной и не ограничивать движения. Производители используют качественные натуральные материалы, позволяющие чувствительной детской коже дышать.

    Пиджаки и брюки привычные для школьной формы.

    Дизайн без названия (6).png
    Хлопковые рубашки прямого кроя и поло с длинным рукавом
    Дизайн без названия (11).png
    Дизайн без названия (3).png
    Дизайн без названия (4).png

    Школьные образы для девочек

    Школьная одежда для девочек должна быть удобной, стильной и отражать индивидуальность, при этом соответствовать школьным требованиям. 

    Лонгсливы для девочек.

     Дизайн без названия (7).png

    Брюки свободного кроя и в деловом стиле.

    Дизайн без названия (9).png

    Жилеты и платья

    Дизайн без названия (8).png


    Спортивная одежда

    Дизайн без названия (10).png

  • MAYORAL - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ОСЕНЬ-ЗИМА 2023/24

    Новая коллекция испанского бренда детской одежды осень-зима 2023-2024 предлагает широкий выбор вариантов, чтобы ваш ребенок чувствовал себя уютно и выглядел стильно в этом сезоне.

    МАЛЫШИ

    В быстро меняющемся мире моды брендовая одежда привлекает даже самых маленьких.

    Для малышей бренд нашел гармоничный баланс между модным дизайном и практичностью. Одежда не только демонстрирует стиль, но и обеспечивает комфорт и функциональность.

    Дизайн без названия (29).png

    Бренд создает высококачественную модную одежды, обращая внимание к деталям, которая отвечает практическим потребностям новорожденных.

    Выбор мягких и дышащих материалов, таких как органический хлопок, может гарантировать, что одежда будет удобна для кожи ребенка.

    Дизайн без названия (28).png

    Очаровательные мультяшные принты, животные и узоры создают отличные образы.

    Дизайн без названия (27).png  

    Выбирая одежду из нежных тканей с практичным дизайном, родители могут быть уверены, что их малыши будут стильными и им будет удобно.

    МАЛЬЧИКИ

    Комфорт, практичность, стиль и безопасность являются одними из наиболее важных факторов, которые следует учитывать при покупке детской одежды. 

    Дизайн без названия (26).png

    Мальчики всегда в движении, поэтому важно выбирать удобную одежду, позволяющую им свободно двигаться. Выбирайте мягкие, дышащие ткани, которые приятны для кожи и не стесняют движений.

    Дизайн без названия (25).png

    Также в этом сезоне можно найти образы, которые отражают индивидуальность и чувство стиля вашего ребенка.

    Дизайн без названия (24).png

    ДЕВОЧКИ

    Бренд позволяет молодым девушкам воплощать свой личный стиль и уверенно выражать себя.

    Дизайн без названия (23).png

    При выборе тканей и материалов для гардероба девочки важно учитывать их качество и то, как они будут способствовать общей эстетике ваших нарядов. Высококачественные ткани не только улучшают внешний вид одежды, но и обеспечивают долговечность и комфорт.

    Включение цветов и узоров в гардероб может стать мощным инструментом самовыражения и создания модного образа.

    Дизайн без названия (22).png

    Дизайнерская одежда для девочек часто отличается различными сочетаниями цветов и привлекательными узорами, которые мгновенно украсят любой наряд. Цвета играют важную роль в воздействии на наше настроение и восприятие. Выбор правильной цветовой палитры может помочь передать определенное сообщение или создать желаемую атмосферу.

    Дизайн без названия (21).png

    Модный и надежный интернет-магазин KIDS MALL предлагает широкий выбор стильных вещей, которые сделают вашего ребенка самым модным.

    Откройте для себя нашу детскую брендовую одежду сегодня!